• Психологическая гостиная для родителей

Автор: Чепанова М.С.
    В Центре психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, созданным на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», начинает в 2023 году свою работу Психологическая гостиная для родителей (файл во вложении).
    В Центре психолого-педагогической, методической и консультационной помощи, созданным на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», начинает в 2023 году свою работу Психологическая  гостиная  для   родителей (файл во вложении).
    21 февраля в 19.00 и 20.00  пройдут вебинары по темам «О чем может рассказать выбор цвета в детском рисунке?» «Границы: как научиться обозначать их детям».
    Посетив вебинары, родители узнают о причинах конфликтов детей и родителей, способах выстраивания личных границ у себя и ребёнка; смогут глубже разобраться в специфике цветовых предпочтений детей, их психологическом самочувствии по цветовым выборам, научаться использоваться различные цвета и цветовые сочетания для достижения определенного влияния на психику ребенка.