Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ
    Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

"Казачий диктант – 2022»

В период с 8 по 10 декабря 2022 года Всероссийское казачье общество при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022» (далее – Диктант). Цель Диктанта – изучение истории, традиций, обычаев российского казачества среди населения России, а также сохранение и развитие самобытной казачьей культуры и духовных ценностей российского казачества.

Всероссийская акция «Замечай»

Всероссийская акция Российского движения детей и молодежи «Движение первых» - «Замечай», приуроченная ко Дню первооткрывателя. 29 января - День первооткрывателя, объявленный в честь открытия в 1820 году континента Антарктида российскими мореплавателями под командованием капитанов Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Всероссийская акция «Замечай» предлагает 6 форматов участия, предусматривающих размещение работ, соответствующих условиям акции, в социальной сети «ВКонтакте». Участникам акции из Тульской области необходимо разместить работы с хэштегом #РДДМ71. Акция продлится до 4 февраля.

Документы не выбраны